Люди ЕвроМайдана... Моим Русским Друзьям. ВИДЕО

Это Украинский ответ на все СМИ, которые распространяют ложную информацию про активистов ЕвроМайдана, и Украинскую Революцию 2013-2014. Особенно упорно этим занимаются Российские СМИ, которые постоянно лгут своим зрителям и читателям.

Read More

Лучший Президент в Мире! Президент Уругвая Хосе Мухика: без дворца, без кортежей, без глянца.

Если кто-либо и может похвастаться тем, что он подает личный пример аскетизма в эпоху жесткой экономии, то это, несомненно, Хосе Мухика (José Mujica), президент Уругвая. Как бы я хотела, чтобы президенты всех стран были похожи именно на него, особенно желаю такого президента для Украины! 

Read More

Москвичка в Киеве: Я старалась держаться в стороне...

Я всегда восхищалась умением украинцев не позволять власти борзеть, а сейчас восхищаюсь еще больше, и я пойду на Майдан поддержать людей, с которыми бок о бок живу три года.

Read More

Екс-Мер Ужгороду Закрив Рот Жириновському.

Господин Жириновский, Ваши предки (а ваш папа "юрист") в 1917-м году совершили переворот в империи, идущей к мировому господству. Уничтожили элиту, откинули в третий мир, откуда до сих пор не может выбраться ни одна из республик. Создали систему страха и террора, тюрьмы, голодомор, чистки, борьба со шпионами, создали людоедское КГБ, откуда и воспитался господин Путин.

Read More

Autumn Cat Face

...my eye caught this beautiful leaf laying on the ground along with thousands of its colorful siblings. So I thought, why not to make a nice cat face? After all it suits just well!

Read More